- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ыт яакьнелам акчовед,или тен,ыт яакьенелам акшюлш:30#Написал аноним
-
кецфуныкгвеанщпгшро0Valeria: ждвооалтьюыц:)#Написал аноним
-
да просто в глаза бросается)0Valeria: да, конечно, в глаза)#Написал аноним
-
ооооооо лифон на аве:30Valeria: понятно куда ты смотришь:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
