logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!!
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ЧУУУВАААК!!!!!
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
я твой не понемонь расскажи кто такой!!!???
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
угадай кто??
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
пошли танцевать под дождём
Aya:
под градом было бы экстримальнее :D
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
Существа более сказочного и чудесного я точно никогда не встречала)
Aya:
очень тонко :) благодарю ^^
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
уруру лучи любви для няши :3
Aya:
лучи любви в ответ)
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
ябывдул,но меня посадят
Aya:
простите ,Ваш язык мне не понятен...
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
чет ты претрушенная слегка
Aya:
как уж вы хотите видеть.за ваше видение не ручаюсь)
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
ты привнесла в мою душу новые,неведомые раньше,тёплые чувства.
Спасибо тебе
Aya:
если это правда,то не зря прожила)
нету за что
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
такая милая, хорошенькая *___*
Aya:
взаимно))
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
красивая и невообразимая
Aya:
благодарю)
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
у тебя много друзей?
Aya:
друзей практически единицы. кому верю искренне.
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
ты любишь больше чай или кофе?)
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
господи, какой же тебе задать вопрос!!! xD Г**и....
Aya:
:D я знаю кто ТЫ
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
я бы хотел быть с тобой всегда, но мы живём не близко(
Aya:
поверьте. 1 минута со мной - перезахочется
#
Написал аноним
14 июля 2011
+1
Я не могу определиться ты эмо принцесса или просто не нормальная?
Aya:
не.нормальная я))
#
Написал аноним
14 июля 2011
+7
очень, очень-очень красивая!!
Aya:
благодарю, но убеждена,что вы заблуждаетесь) у меня обычная внешность.
#
Написал аноним
04 июля 2011
-1
Мичи я хочу от тебя ребёнка!
Aya:
ничё не знаю
#
Написал аноним
04 июля 2011
-3
в тебе нет ничего необычного :)
Aya:
стараюсь D:
#
Написал аноним
02 июля 2011
+4
тебя привлекают девушки?
Aya:
только если нашинковать их внутренности, из крови принять ванную, а голову повесить на стену в хрустальной рамочке.
#
Написал аноним
20 июня 2011
+6
ты безумно красивая.
Aya:
благодарю))
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
привеит я клаус а ты кто?
Aya:
а я водолазка
#
Написал аноним
08 июня 2011
+4
в последнее время так мало фотографий ;(
Aya:
отличные фотографы в отъезде.
#
Написал аноним
06 июня 2011
+14
у тебя внешность такая прекрасная, ты кто по национальности?
Aya:
секрет межгалактической федерации :)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+8
Ты классная!!! Иногда бываешь странной, но думаю это можно списать на причуды талантливых личностей!
Aya:
любить иных - тяжёлый крест
#
Написал аноним
05 июня 2011
nektome.blog
Aya Michi
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Спасибо тебе
нету за что