Пишу фанф, не знаю какое название выбрать
- Учитель вы маньяк.
- Не хочу быть пассивом
- Мне плевать на его возраст
- Мы братья, нам пофиг
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пишу фанф, не знаю какое название выбрать