вот так
Как надоело все! Хочу быть с ней но не могу, знакомы мы пару лет, и эти пару лет мы постоянно общались. За эти пару лет я её так сильно полюбил, каждый день мысли только о ней. Были поцелуи, обьятия, прогулки, но для неё это просто дружба. В жизни помимо этого очень много проблем, все серое, скучное. Как жить дальше.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
