вот так
Как надоело все! Хочу быть с ней но не могу, знакомы мы пару лет, и эти пару лет мы постоянно общались. За эти пару лет я её так сильно полюбил, каждый день мысли только о ней. Были поцелуи, обьятия, прогулки, но для неё это просто дружба. В жизни помимо этого очень много проблем, все серое, скучное. Как жить дальше.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
