Друзья анонимы, вам спасибо, LOOOOOOOL, я посмеялся.
А теперь поймите, вам приятно когда на вас вываливают тоооонны говна? А?
У Ани- своеобразный характер, не нравится- не общайтесь.
P.s просто посасывайте, быдлятинка :)
Жизнь своя,мнение свое и никто права не имеет указывать что делать,а что нет!но повидение у нее ужасное,может повзрослеет поймет,как глупо быть похуистом!причем не обязательно в возрасте взрослеть,достаточно внутри что то поменять и сразу отношение изменится!
И тем про ебучих анонимов!ты видать чутка не вникаешь,вы думаете что мы завидуем,ну оправдывайте себя,удачи!просто не приятно с человеком в одом месте находится,и пускай уебется башкой об стену,раз такая с заебами и пафосом!бесит что пытается выглядеть умно,а на самом деле не понимает смысле некоторых слов)звметь,мнение нейтрально!
Anny: Просто не многие знают какая я на самом деле. А знают только близкие. Вот и всё. Зачем показывать себя хорошим человеком, когда никому это не интересно?
Да я люблю иногда ставить себя выше, повыпендриваться. А вы, что дорогие анонимы не любите? Попасфоничать перед друзьями знакомыми, а? Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ. Не знаете меня, не надо что то там говорить. Большой роли в моей жизни ваше мнение не играет. Если бы мне было похуй на всё, я бы тупо сдохла, не так ли? Мне похуй на то, что мне РЕАЛЬНО ПОХУЙ.вот и всё.
анонимы ебучие! сосните хуйца! я конечно понимаю, что вы крутыые, что у вас самые преданные и лучшие друзья, но это не значит что у ани нет таких же. она очень приятный человек, она прекрасный собеседник? и правда, какое вам дело до нее, вы этим показываете то, что завидуете ей. просто возьмите в свой поганый рот член, и сосите его. чтобы ваш язык отсох. тваааари:) анечка, я люблю тебя, ты ахиренная!
О госпади, какое вам дело до ани и ее друзей? Да пусть они хоть говно жрут, какое вам дело? С хуяли вы в ее жизнь лезете? Своей не хватает? Ну оставил мнение, ну и хватит, засирать не обязательно. Если так побазарить хочется-в лс пишите, а, в чем проблемы?
За словами своими следи!тебе в открытую спокойно сказать могу,просто не хочется портить настроение,так что радуйся что тебе анонимно это написали,ты похуистка малолетняя,видать еще не понимаешь ,что иногда задумываться надо над словами сказанными АНОНИМНО,тут тебе все выскажут!меньше выебончиков,пожалуйста!
Anny: Плохо о нас говорят те, кто хуже нас, тем, кто лучше нас, не до нас. Моя жизнь мои правила. Ах да, не беспокойтесь БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ ПРОЖИВУ.
Кхм...а ниче что этот сайт СПЕЦИАЛЬНО создан для того чтобы люди высказывали ЛЮБОЕ мнение о тебе!?если не хочешь видеть негативное,тогда захуя ты создала тут стр?странно
Anny: ДА Я ВИЖУ ТЫ МНОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ
МНЕ ПОСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НА СЧЁТ МЕНЯ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ИМЕЕТСЯ.
А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ, КОГДА ЭТО В ТИХУЮ ДЕЛАЮТ, А В ЛИЦО ССУТ СКАЗАТЬ. Я НЕ ДЛЯ ВАС ЖИВУ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧЁРНЫЙ ПИАР-ТОЖЕ ПИАР
Ставишь себя слишком высоко! Иногда по роже тебе дать хочется
Anny: ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! СХЕРА ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ НА МЕНЯ РАЗ Я ВАС БЕШУ ТО А? Я НИКОГДА ПОД ВАШИ РАМКИ НЕ ПОДСТРОЮСЬ. ТАК ЧТО НЕХЕР МНЕ ТУТ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!
Все будем океек
Я верю твоим словам:)
А теперь поймите, вам приятно когда на вас вываливают тоооонны говна? А?
У Ани- своеобразный характер, не нравится- не общайтесь.
P.s просто посасывайте, быдлятинка :)
я
блять столько всего
знаю про всех, но
почему-то молчу. а
вот у некоторых язык
блять отсыхает
пиздеть про меня.
V +1
как говорят:" В чужом глазу соринку заметят, а в своём и бревна не увидят"
И тем про ебучих анонимов!ты видать чутка не вникаешь,вы думаете что мы завидуем,ну оправдывайте себя,удачи!просто не приятно с человеком в одом месте находится,и пускай уебется башкой об стену,раз такая с заебами и пафосом!бесит что пытается выглядеть умно,а на самом деле не понимает смысле некоторых слов)звметь,мнение нейтрально!
Да я люблю иногда ставить себя выше, повыпендриваться. А вы, что дорогие анонимы не любите? Попасфоничать перед друзьями знакомыми, а? Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ. Не знаете меня, не надо что то там говорить. Большой роли в моей жизни ваше мнение не играет. Если бы мне было похуй на всё, я бы тупо сдохла, не так ли? Мне похуй на то, что мне РЕАЛЬНО ПОХУЙ.вот и всё.
ВООБЩЕ ТО ЭТИ ССЫЛКИ ЕСТЬ В ЗАМЕТКАХ, ПРИДУРКИ ЯПОНАМАТЬ. ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ А ПОТОМ НАЕЗЖАЙТЕ.
МНЕ ПОСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НА СЧЁТ МЕНЯ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ИМЕЕТСЯ.
А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ, КОГДА ЭТО В ТИХУЮ ДЕЛАЮТ, А В ЛИЦО ССУТ СКАЗАТЬ. Я НЕ ДЛЯ ВАС ЖИВУ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧЁРНЫЙ ПИАР-ТОЖЕ ПИАР
пропалилась,ну ладно)
обожаю тебя:D
догадалась кто?)