Друзья анонимы, вам спасибо, LOOOOOOOL, я посмеялся.
А теперь поймите, вам приятно когда на вас вываливают тоооонны говна? А?
У Ани- своеобразный характер, не нравится- не общайтесь.
P.s просто посасывайте, быдлятинка :)
Жизнь своя,мнение свое и никто права не имеет указывать что делать,а что нет!но повидение у нее ужасное,может повзрослеет поймет,как глупо быть похуистом!причем не обязательно в возрасте взрослеть,достаточно внутри что то поменять и сразу отношение изменится!
И тем про ебучих анонимов!ты видать чутка не вникаешь,вы думаете что мы завидуем,ну оправдывайте себя,удачи!просто не приятно с человеком в одом месте находится,и пускай уебется башкой об стену,раз такая с заебами и пафосом!бесит что пытается выглядеть умно,а на самом деле не понимает смысле некоторых слов)звметь,мнение нейтрально!
Anny: Просто не многие знают какая я на самом деле. А знают только близкие. Вот и всё. Зачем показывать себя хорошим человеком, когда никому это не интересно?
Да я люблю иногда ставить себя выше, повыпендриваться. А вы, что дорогие анонимы не любите? Попасфоничать перед друзьями знакомыми, а? Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ. Не знаете меня, не надо что то там говорить. Большой роли в моей жизни ваше мнение не играет. Если бы мне было похуй на всё, я бы тупо сдохла, не так ли? Мне похуй на то, что мне РЕАЛЬНО ПОХУЙ.вот и всё.
анонимы ебучие! сосните хуйца! я конечно понимаю, что вы крутыые, что у вас самые преданные и лучшие друзья, но это не значит что у ани нет таких же. она очень приятный человек, она прекрасный собеседник? и правда, какое вам дело до нее, вы этим показываете то, что завидуете ей. просто возьмите в свой поганый рот член, и сосите его. чтобы ваш язык отсох. тваааари:) анечка, я люблю тебя, ты ахиренная!
О госпади, какое вам дело до ани и ее друзей? Да пусть они хоть говно жрут, какое вам дело? С хуяли вы в ее жизнь лезете? Своей не хватает? Ну оставил мнение, ну и хватит, засирать не обязательно. Если так побазарить хочется-в лс пишите, а, в чем проблемы?
За словами своими следи!тебе в открытую спокойно сказать могу,просто не хочется портить настроение,так что радуйся что тебе анонимно это написали,ты похуистка малолетняя,видать еще не понимаешь ,что иногда задумываться надо над словами сказанными АНОНИМНО,тут тебе все выскажут!меньше выебончиков,пожалуйста!
Anny: Плохо о нас говорят те, кто хуже нас, тем, кто лучше нас, не до нас. Моя жизнь мои правила. Ах да, не беспокойтесь БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ ПРОЖИВУ.
обожаю тебя:D
догадалась кто?)
Все будем океек
Я верю твоим словам:)
А теперь поймите, вам приятно когда на вас вываливают тоооонны говна? А?
У Ани- своеобразный характер, не нравится- не общайтесь.
P.s просто посасывайте, быдлятинка :)
пропалилась,ну ладно)
V +1
как говорят:" В чужом глазу соринку заметят, а в своём и бревна не увидят"
И тем про ебучих анонимов!ты видать чутка не вникаешь,вы думаете что мы завидуем,ну оправдывайте себя,удачи!просто не приятно с человеком в одом месте находится,и пускай уебется башкой об стену,раз такая с заебами и пафосом!бесит что пытается выглядеть умно,а на самом деле не понимает смысле некоторых слов)звметь,мнение нейтрально!
Да я люблю иногда ставить себя выше, повыпендриваться. А вы, что дорогие анонимы не любите? Попасфоничать перед друзьями знакомыми, а? Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ. Не знаете меня, не надо что то там говорить. Большой роли в моей жизни ваше мнение не играет. Если бы мне было похуй на всё, я бы тупо сдохла, не так ли? Мне похуй на то, что мне РЕАЛЬНО ПОХУЙ.вот и всё.