- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
напишите ваше мнение здесь…Ну ладно я буду молчать)+2#Написал аноним
-
Ты тсс... меня палить нельзя всем... я его специально чтобы те кто знают, узнали -_-+2Валерия: да ладно не буем)#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…Ахаха аноним ниже,я тебя расскусила...! этот твой смайл значит ''абсурд'' Ахах Вовчик не пались :)+3Валерия: да да мы его раскусили))#Написал аноним
-
Всем кто гонит, не зли меня(злобный аноним-_-)+2Валерия: )))#Написал аноним
-
И кому, бля, плохо будет?+2Валерия: тебе от Катки)))#Написал аноним
-
Ещё раз что небудь скажешь на велерию плохо будет.(Катка).+3Валерия: Спасибо моя хорошая)#Написал аноним
-
Дура! Ненавижу!+1Валерия: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
