почему здесь одни пошляки? нет простого общения?:с
сегодня раз 10-15 мне писала про что "вирт? вирт? вирт? интим?"
здесь только одна развратность, похабность и пошлость!?
не с кем даже просто познакомиться, а уж тем более пообщаться...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
