- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хот-доги воровать-ПЛОХО!!!+1#Написал аноним
-
ты человек с хорошим вкусом, хорошей "фантазией" (если ты понимаешь о чем я :D), веселая , творческая личность . дружим уже год, и я в тебе не разочаровалась. вообще ты очень классная подруга с:+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
