Я просто хочу быть кому-то нужной.
Нужной и необходимой.Мне нужен кто-то,кому я
могла бы отдать всю себя - все свое свободное время,
все свое внимание и заботу.Кто-то,зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.
Я просто хочу быть кому-то нужной.
| Комментариев: 4

Кто-то должен его прилaскать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян...
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Ктo-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."
Кoгда человек расстроен...
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить.