Море. Сколько необычайно красивого и великолепного оно хранит в себе.![]()
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
вот и договорились.0#Написал аноним
-
ага, синюшные и раздутые трупы, останки погибших кораблей и самолётов. прекрасно.0Стася: очень оптимистично.ага.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
