Море. Сколько необычайно красивого и великолепного оно хранит в себе.![]()
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
вот и договорились.0#Написал аноним
-
у каждого своё восприятие красивого и великолепного, не так ли?+1Стася: именно.#Написал аноним
-
ага, синюшные и раздутые трупы, останки погибших кораблей и самолётов. прекрасно.0Стася: очень оптимистично.ага.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
