Не знаю чье.Но очень понравилось

И рядом со мною сейчас десятый по счету не ты 
и каждый "не тот" безумно хочет своим назвать. 

Меня мама учила в прошлое, не жалея, сжигать мосты. 
Мост то я поджог, но остался на нем стоять.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    даа есть тут что-то цепляющее и действительно трогает за душу что-ли..
    Стася: вот ,дада точно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И чем понравилось?
    Стася: последняя строчка, все в ней
    #
    Написала jamaica
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Не знаю чье.Но очень понравилось
Не знаю чье.Но очень понравилось