И рядом со мною сейчас десятый по счету не ты
и каждый "не тот" безумно хочет своим назвать.
Меня мама учила в прошлое, не жалея, сжигать мосты.
Мост то я поджог, но остался на нем стоять.
Не знаю чье.Но очень понравилось
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
даа есть тут что-то цепляющее и действительно трогает за душу что-ли..+1Стася: вот ,дада точно#Написал аноним
-
И чем понравилось?0Стася: последняя строчка, все в ней#Написала jamaica
Новых комментариев: 0
