ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ.

Вы только на секунду закройте глаза и представьте.
Вы есть друг у друга. Разве этого мало? По-моему, этого достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым. Это выходит за рамки обычных отношений, вы можете быть друг-другу кем угодно, вас могут разделять время, расстояния, но как же приятно осознавать, что у тебя есть "тот самый", родной, человек, а ты, в свою очередь, есть у него.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо, пока он/она есть, а что делать, если вдруг решит кто то из них, что это все обман?
    Стася: это сложно и увы я незнаю,что тогда.
    #
    Написал Некрос
  2. 0
    Да, что-то в этом есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ.
  5. По рейтингу
По рейтингу