Вы только на секунду закройте глаза и представьте.
Вы есть друг у друга. Разве этого мало? По-моему, этого достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым. Это выходит за рамки обычных отношений, вы можете быть друг-другу кем угодно, вас могут разделять время, расстояния, но как же приятно осознавать, что у тебя есть "тот самый", родной, человек, а ты, в свою очередь, есть у него.
ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хорошо, пока он/она есть, а что делать, если вдруг решит кто то из них, что это все обман?0Стася: это сложно и увы я незнаю,что тогда.#Написал Некрос
Новых комментариев: 0
