Дохуя хочу. хочу, чтоб этой зимой меня грел не только свитер и одеяло,но и родной человек,теплыми объятиями. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 ноября 2013 21:32 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Я тоже хочу кого-нибудь греть. # Написал melheor 14 ноября 2013 +1 Ну, до зимы еще есть время, надейся и ожидай, может повезет. ZGr Стася: хоть бы # Написал аноним 13 ноября 2013 +1 У тебя просто прилив нежности, которого некому отдать. Это пройдет Стася: возможно # Написал Заец 13 ноября 2013 +1 сча мы тя согреем своим телапатическим посылом огня Стася: окей :D # Написал кирпич 13 ноября 2013 0 Дохуя хочешь) Стася: вот вот .. # Написал Заец 13 ноября 2013 0 странное выражение дохуя)особенно тут ДОХУЯ ХОЧУ))) Стася: бывает :D # Написала Нара Наргизз 13 ноября 2013
ZGr