когда-нибудь?

Вы когда-нибудь чувствовали такое состояние, что хочется выть и ты не жив и не мёртв? Медленно опускаешь руки и идёшь ко дну.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, когда в ванную залезаю
    #
    Написал Заец
  2. +1
    Почти всегда в этом состоянии.
    #
    Написала Black Star
  3. 0
    .....доходишь до дна, отталкиваешься ногами и всплываешь,
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. когда-нибудь?
когда-нибудь?