единственный кто дарит тебе тепло - это чай.
не обольщайся.
не обольщайся.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
еще теплое одеяло0#Написала Катерина
-
И виски+1#Написал аноним
-
И кот.Кота забыли. Это же безграничный источник тепла во вселенной.Без него никак)+1#Написал аноним
-
хорошо сказано))))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
