Люди

Люди живые,но живут бездушные как трупы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    мои глаза теперь открылись.......
    #
    Написал Aries
  2. +2
    нужно их чаще пытать, чтобы видеть гаму чувств
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люди просто прячут свои души, чтобы в них не плюнули.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    общество делает их такими
    #
    Написал(а) Диана
  5. +1
    блять, гениально, просто гениально
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что-то как-то скучно, времена меняются и люди меняются вместе с ними, все просто, известное во все времена явление человеческого безразличия и жестткости мутирует и принимает новые формы. Некоторое количество людей пыталось и пытается, во все времена, переломить ситуацию, но это совсем другая история.
    Я это все к тому, что если хочешь пытаться бороться с данным явлением, то сотвори что-нибудь проникновенное, попробуй затронуть тонкие струны души человеческой ( их пока еще не отменили ), а не просто констатируй факт, пропустив его через призму личного восприятия.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    стася.. че за херня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Люди
  5. По рейтингу
По рейтингу