Что-то как-то скучно, времена меняются и люди меняются вместе с ними, все просто, известное во все времена явление человеческого безразличия и жестткости мутирует и принимает новые формы. Некоторое количество людей пыталось и пытается, во все времена, переломить ситуацию, но это совсем другая история.
Я это все к тому, что если хочешь пытаться бороться с данным явлением, то сотвори что-нибудь проникновенное, попробуй затронуть тонкие струны души человеческой ( их пока еще не отменили ), а не просто констатируй факт, пропустив его через призму личного восприятия.
Я это все к тому, что если хочешь пытаться бороться с данным явлением, то сотвори что-нибудь проникновенное, попробуй затронуть тонкие струны души человеческой ( их пока еще не отменили ), а не просто констатируй факт, пропустив его через призму личного восприятия.