Ну, так как я тебя знаю давно) Могу сказать о тебе многое и только в положительную сторону, ну ты добрый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора, красивый, и читаешь охуенно. Одним словом ПИЗДАТЫЙ ТЫ=))))
Сергей: Спасиб большое) подпишись) а то я не знаю кто это писал
это грин привет)))))))))хД