Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не печалься...встретишь ты еще свою музу..не у одного тебя такие проблемы...Искренне и по-доброму желаю тебе дальнейших творческих успехов
    MirOdin: Спасибо)) я не печалюсь, просто решил написать то, что вдруг дало о себе знать где то глубоко внутри, в давно забытом месте. Конечно найду, просто мало осталось нормальных девушек, к сожалению.
    #
    Написала Renesme
  1. nektome.blog
  2. MirOdin
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии