- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не печалься...встретишь ты еще свою музу..не у одного тебя такие проблемы...Искренне и по-доброму желаю тебе дальнейших творческих успехов+1MirOdin: Спасибо)) я не печалюсь, просто решил написать то, что вдруг дало о себе знать где то глубоко внутри, в давно забытом месте. Конечно найду, просто мало осталось нормальных девушек, к сожалению.#Написала Renesme
Новых комментариев: 0
