Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая и добрая девчуля
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милая так давай же встретимся и погуляем)*
    _______________________________________
    ^^ © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милая так давай же встретимся и погуляем)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай встречаться!)
    _______________________________________
    Ну я даже не знаю кто ты © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давай встречаться!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милая девушка, вы просто превосходна, красивые черты лица, а сама просто сказка какая классная, я просто потерял голову когда увидел тебя, ты классная девушка какую как ты я вижу в первые, я приятно поражен, что такую красавицу еще никто не украл)))
    ___________________________________________________
    Это так мило, спасибо^^ © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я на твоей странице давно не была так что это не я провинилась)*
    ________________________________________________________
    Да - да, конечно © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это не я писала!!! Настя Н) меня подставили чено
    __________________________________________________
    Я знаю, это Вика Кн писала. Гадина! (я любя) © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это не я писала!!! Настя Н) меня подставили чено
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зато мы значительно повысили твой рейтинг гостей))
    ____________________________________________
    Ахахахахах)))) Ну да © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет бы что-нить хорошее написать © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну почему сборище?
    ___________________________
    Вика Кн, ХВАТИТ!!!!! © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну почему сборище?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну а кто еще на такое способен
    _______________________________
    Капец Т.Т © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну а кто еще на такое способен
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это назарова настя пишет
    _________________________
    Реально? © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ребят 3 у саши, у вики 1 наверное
    ___________________________________________________
    Это кто-то из класса, не раскрывай мои секреты © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это назарова настя пишет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не 4 и не 5 значит 6-7?
    ______________________________________
    Ага 15 лет, 7 размер))))))))))) © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сборище пошляков на моей странице, офигеть! © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не 4 и не 5 значит 6-7?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ребят 3 у саши, у вики 1 наверное
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не третий , так значит 4 или 5?
    ____________________________
    Сказала же СЕКРЕТ © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у вики такой???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не третий , так значит 4 или 5?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    3 не меньше!)))
    третий размерчик))
    _________________________________
    Ты (вы) то откуда знаешь © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  27. 0
    третий размерчик))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    3 не меньше!)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ого у тебя поклонник)
    _____________________________
    Да прям ваще ппц :D © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какой у тебя размер?
    ____________________
    Секрет © Вика Ком
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Комиссарова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2