logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
теперь нет
_____________________
Спасиб, Щу) © Вика Ком
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
теперь нет
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
зато рейтинг высокий
____________________________________
Да-да конечно Вик, конечно © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
зато рейтинг высокий
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Знаю .....Вика Кн
____________________________________________________________________________
=) Ладно хватит засорять стену, а то кто-нить зайдёт и ничего не поймёт)) © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Знаю .....Вика Кн
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
аааааа ну ок Вика Кн
_________________________________________________________________________
Так-то лучше) Я кстати на одноклассниках так и подписана "Вика Ком" © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
аааааа ну ок Вика Кн
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Хах точно неплохо © Вика Кн
__________________________________________
Писать с этим значком могу ток Я!!!!!! © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Хах точно неплохо © Вика Кн
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
кстати смешно получилось: Вика Ком отвечает Вики Кн))))))))))))))
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Стараюсь девчуля)
_________________
Вика) © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Стараюсь девчуля)
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Итак, милая и красивая девчуля, так слушаем все меня, если кто осмелится или даже попытается открыть на нее рот, тому будет ппц от меня!!!!!! Вика Кн
____________________________________________________________
Сенкс, Вика. Но ты нарушитель тишины!! © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
+1
Итак, милая и красивая девчуля, так слушаем все меня, если кто осмелится или даже попытается открыть на нее рот, тому будет ппц от меня!!!!!! Вика Кн
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
И наконец на моей странице воцарили мир, покой и тишина... © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Значит ты игнорируешь меня(((
______________________________________________
Я никого не игнорю, я просто запуталась © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Красивая и добрая девчуля
_______________________
Спасиб) Вик Кн* © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
+1
Значит ты игнорируешь меня(((
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Красивая и добрая девчуля
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Милая так давай же встретимся и погуляем)*
_______________________________________
^^ © Вика Ком
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Милая так давай же встретимся и погуляем)*
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Давай встречаться!)
_______________________________________
Ну я даже не знаю кто ты © Вика Ком
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Давай встречаться!)
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Милая девушка, вы просто превосходна, красивые черты лица, а сама просто сказка какая классная, я просто потерял голову когда увидел тебя, ты классная девушка какую как ты я вижу в первые, я приятно поражен, что такую красавицу еще никто не украл)))
___________________________________________________
Это так мило, спасибо^^ © Вика Ком
#
Написал аноним
02 марта 2014
+1
Милая девушка, вы просто превосходна, красивые черты лица, а сама просто сказка какая классная, я просто потерял голову когда увидел тебя, ты классная девушка какую как ты я вижу в первые, я приятно поражен, что такую красавицу еще никто не украл)))
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
я на твоей странице давно не была так что это не я провинилась)*
________________________________________________________
Да - да, конечно © Вика Ком
#
Написал аноним
15 февраля 2014
+1
я на твоей странице давно не была так что это не я провинилась)*
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
это не я писала!!! Настя Н) меня подставили чено
__________________________________________________
Я знаю, это Вика Кн писала. Гадина! (я любя) © Вика Ком
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
это не я писала!!! Настя Н) меня подставили чено
#
Написал аноним
10 февраля 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Виктория Комиссарова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
_____________________
Спасиб, Щу) © Вика Ком
____________________________________
Да-да конечно Вик, конечно © Вика Ком
____________________________________________________________________________
=) Ладно хватит засорять стену, а то кто-нить зайдёт и ничего не поймёт)) © Вика Ком
_________________________________________________________________________
Так-то лучше) Я кстати на одноклассниках так и подписана "Вика Ком" © Вика Ком
__________________________________________
Писать с этим значком могу ток Я!!!!!! © Вика Ком
_________________
Вика) © Вика Ком
____________________________________________________________
Сенкс, Вика. Но ты нарушитель тишины!! © Вика Ком
______________________________________________
Я никого не игнорю, я просто запуталась © Вика Ком
_______________________
Спасиб) Вик Кн* © Вика Ком
_______________________________________
^^ © Вика Ком
_______________________________________
Ну я даже не знаю кто ты © Вика Ком
___________________________________________________
Это так мило, спасибо^^ © Вика Ком
________________________________________________________
Да - да, конечно © Вика Ком
__________________________________________________
Я знаю, это Вика Кн писала. Гадина! (я любя) © Вика Ком