как есть
Странно, но ты поттолкнула меня на создания блога.Так ведь действительно проще, высказать все здесь , потом тупо скинуть ссылку и все..Кот в мешке. да? Все:DМысли закончились.Для начала хватит:D
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
