Грустный пост.
Почему же люди так жестоки? Ты даришь им свое сердце, а они посмотрят на него поиграются а потом выкидывают? Не очень приятно оказаться в такой ситуации:Ты, твое покромсаное сердце и пустота, отдающая нотками печали и меланхолии.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
