Почему же люди так жестоки? Ты даришь им свое сердце, а они посмотрят на него поиграются а потом выкидывают? Не очень приятно оказаться в такой ситуации:Ты, твое покромсаное сердце и пустота, отдающая нотками печали и меланхолии.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Грустный пост.
