- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Есть парень? Если есть то кто?0Оксана: Парень есть,а кто это секрет)#Написал аноним
-
Кукушкина Тимофея любишь?+1Оксана: Люблю до безумия:)))#Написал аноним
-
Красотища моя;*+1Оксана: Твоя твоя:*#Написала Яночка
-
Супер просто, девченка золото:*+1Оксана: Спасибо большое)*#Написал аноним
-
когда свадьба?+1Оксана: Когда нибудь)#Написал аноним
-
красавица, скучаю))) давно не виделись))) Настя..)))0Оксана: Я тоже скучаю)))#Написал аноним
-
Заебок)))))))))))))))0Оксана: )))))#Написал аноним
-
Ты супееер)))))))))))0Оксана: Спасибочки)))#Написал аноним
-
ахаххаахах падший ангел))+1Оксана: К чему это?!)))#Написал аноним
-
ты секси)*0Оксана: Не преувеличивайте) обычная, такая же как и все))#Написал аноним
-
Красотка)*0Оксана: Спасибо)))#Написал аноним
-
приятная по общению)0Оксана: Приятно))#Написал аноним
-
КРАСАВИЦА;*0Оксана: Спасибо моя)**#Написала Катя
-
дура мирись с яшиным он тебе больше подходить чем остальные!!!!0Оксана: Откуда вы знаете кто мне больше подходит, может я хочу быть одна и мне это кстати очень нравиться!!!!#Написал аноним
-
а почему ты с ним рассталась?0Оксана: было из за чего#Написал аноним
-
У тя дочка есть?0Оксана: нет.с чего вы взяли)))#Написал аноним
-
а почему ты с яшиным встречяешся?+1Оксана: Если вы не в курсе событий, мы расстались)))#Написал аноним
-
Тебе сколько лет?0Оксана: 17, через 5 месяцев будет 18)))#Написал аноним
-
Ты какого года родилась?0Оксана: 1996 года, а что?)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
