Всем привет! Я Ира, живу в Кейптауне (ЮАР), 22 года.Сегодня я тут зарегистрировалась, прошу принять и жаловать.Всем добра! :3 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 января 2016 20:30 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 ооо. африкаанс говоришь! Goeie dag! illusie: hallo :) # Написал аноним 30 января 2016 0 ирка-дырка illusie: то чувство, когда у твоей мамы есть чувство юмора и она тоже тебя так иногда называет, хах. # Написал аноним 29 января 2016 0 дочкоебы тут есть. сентенции и белки. Старые дряблые малолетки кароч illusie: на таких не нужно обращать внимания, по-моему. уверена, что нормальных тут тоже не мало ) # Написал аноним 29 января 2016 0 Был бы я в ЮАРе, тут бе не регался illusie: почему? живу тут временно, не так уж и плохо. в принципе каждому свое # Написал аноним 29 января 2016 0 Знаешь африкаанс?) illusie: не в совершенстве конечно, но для обычного общения да # Написал eLEctro 29 января 2016
Старые дряблые малолетки кароч
уверена, что нормальных тут тоже не мало )