Я жива.
Прошу прощения, всех-всех! Замоталась.. времени совсем нету. В ближайшее время напишу пост о местах, в которых была и в душу они мне залегли ;)
Рассказывайте как у вас дела, делитесь новостями в комментариях, мне будет, правда, интересно почитать.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Небольшой фото отчет.

Франкфурт встречает дождем. P.S. за качество извиняйте, старый телефон сломался, только таким получилось сфоткать.
Доброй ночи вам.
Хочу спросить у вас, такой странный вопрос. Что для вас значит любовь, какого ваше понятие о любви? вопрос как от маленькой девочки.. но как-то в голову взбрело. Интересно, что вы об этом думаете.
Доброй ночи вам.
Хочу спросить у вас, такой странный вопрос. Что для вас значит любовь, какого ваше понятие о любви? вопрос как от маленькой девочки.. но как-то в голову взбрело. Интересно, что вы об этом думаете.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Мур!
Рада, что закончился этот срачь. Говорила, что не люблю все это..
Ну и ладно.
Ну и ладно.
Завтра, возможно, напишу какую-нибудь интересненькую историю из моей жизни.
Пишите, на какую тему вы хотите поговорить, о чем написать (по теме).
Пишите, на какую тему вы хотите поговорить, о чем написать (по теме).
А сейчас иду я спать.
Спокойной ночи, котята. Не ссорьтесь.
Спокойной ночи, котята. Не ссорьтесь.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Всем привет!
Я Ира, живу в Кейптауне (ЮАР), 22 года.
Сегодня я тут зарегистрировалась, прошу принять и жаловать.
Всем добра! :3
Всем добра! :3
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
