Ловите, капельку лета, и по запросу - пингвинов.

  по-моему, 2 фото очень необычное :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    там все честно!!!! половину улова они берут себе. социальные льготы. 2 раза в год отпуск в антарктиде или арктике
    #
    Написал fun
  2. +1
    привязываешь пингвина за ногу и закидываешь в океан. а там как повезет - либо он в клюве приносит рыбу, либо акулу или касатку поймаешь
    illusie: как-то даже жалко их стало..
    #
    Написал fun
  3. 0
    А ты рыбачила пингвинами? Или ловля пингвинами запрещена?
    illusie: не знала даже что так можно, но нет
    и скорей всего запрещена, т.к. их не так уж и много осталось.
    #
    Написал fun
  4. -1
    Это пингвиний пляж? Они выгнали людей оттуда? Пингвины загорают?
    illusie: да. ну почему выгнали? хах. у нас много пляжей, пусть у них будет хотя бы один :)
    #
    Написал fun
  5. -1
    Классно))) а к ним подходить можно? Что это за место?
    illusie: Пляж Болдерс. Запрещено приближаться ближе, чем на несколько метров, увы.
    #
    Написал fun
  6. 0
    эх крутота))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. illusie lot
  3. Блог
  4. Ловите, капельку лета, и по запросу - пингвинов.
Ловите, капельку лета, и по запросу - пингвинов.