Ловите, капельку лета, и по запросу - пингвинов. по-моему, 2 фото очень необычное :) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 31 января 2016 12:20 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 привязываешь пингвина за ногу и закидываешь в океан. а там как повезет - либо он в клюве приносит рыбу, либо акулу или касатку поймаешь illusie: как-то даже жалко их стало.. # Написал fun 31 января 2016 0 там все честно!!!! половину улова они берут себе. социальные льготы. 2 раза в год отпуск в антарктиде или арктике # Написал fun 31 января 2016 0 А ты рыбачила пингвинами? Или ловля пингвинами запрещена? illusie: не знала даже что так можно, но нет и скорей всего запрещена, т.к. их не так уж и много осталось. # Написал fun 31 января 2016 0 эх крутота)) # Написал аноним 31 января 2016 -1 Это пингвиний пляж? Они выгнали людей оттуда? Пингвины загорают? illusie: да. ну почему выгнали? хах. у нас много пляжей, пусть у них будет хотя бы один :) # Написал fun 31 января 2016 -1 Классно))) а к ним подходить можно? Что это за место? illusie: Пляж Болдерс. Запрещено приближаться ближе, чем на несколько метров, увы. # Написал fun 31 января 2016
и скорей всего запрещена, т.к. их не так уж и много осталось.