Сегодня уезжаю из Африки домой.
Скоро меня ждет 12 часов полета до Франкфурта, где я буду еще неделю.
Немного об итогах того, как я побыла в этой стране. : За все время пребывания в стране, со мной тьфу-тьфу, ничего не случилось. Но осторожными быть стоит. не "светить" телефонами, дорогими украшениями в темных переулках, не тереться с людьми с подозрительной внешностью. Так же, здесь много попрошаек, нужно так же быть осторожными, не вытаскивать кошелек на виду. Попрошаек мне, конечно, всегда было жалко, но жить как-то и самому нужно. не бессердечная я.
Природа здесь ни сравниться с тем, что у меня на родине. Пальмы, горы, океан..
Если собираетесь туда поехать, едьте желательно, в такое же время как и я, т.е. зимой, или в ближайшие ее месяцы. Летом будет не совсем комфортно ходить по жаре, по рассказам местных.
Самое мое любимое в этом городе, что тут есть пингвинчики! и это самое близкое их обитание по сравнению с Антарктикой, вроде бы.
Все, все остальное, вот так не вовремя вылетело из головы.
Думаю этого тоже хватит.
P.S. прошу извининей, если допустила какие-либо ошибки, т.к. хочу спать и буду это делать только в самолете.
Вам желаю, кому доброго утра, кому спокойной ночи! --pagebreak-->
