Рассказывайте как у вас дела, делитесь новостями в комментариях, мне будет, правда, интересно почитать.
Я жива.
Прошу прощения, всех-всех! Замоталась.. времени совсем нету. В ближайшее время напишу пост о местах, в которых была и в душу они мне залегли ;)
| Комментариев: 4

от меня просили пост, на который у меня пока что нет времени, я предупредила. что не так, простите?