logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+2
ПОФИГИСТ!! =DDD
Эмиль:
ну это я от тебя и ожидал)
ахах
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
рок или рэп?)
Эмиль:
да всё что понравится слушаю)
#
Написал аноним
05 октября 2011
+1
Ты мне нравишься.:З
Эмиль:
оу,приятно)
знать бы ещё кто это))
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
эмо-школота
Эмиль:
чувак,какой же я тебе эмо?
и школота из меня какая?
думай что пишешь.
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
пытаешься косить под модника Оливера?
Эмиль:
нет.
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
А та которую ты любишь она хорошая?
#
Написал аноним
26 августа 2012
0
дашь попу потрогать ? х)
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
у тебя такая попа няшненькая :3
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
няшная попа *_*
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
ниаша,спишь сегодня один С:
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
няшненький мой *_*
Эмиль:
ниашненький:D
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
ахуеный :3 няшка *_*
ообнимашек хочу х)
Эмиль:
ниаша:D
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
Кису не любишь?:оо
Эмиль:
как же кису не любить :о
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
влюблен?))) если не секрет!!!!))))
Эмиль:
может быть,может быть
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
пиписюня :*
Эмиль:
сися :D
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
ЛОЛ
Эмиль:
идти бы тебе куда подальше ааа
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
девственник?))
Эмиль:
секрет :D
кому надо,знают
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
любишь еще Дашу?
Эмиль:
знать не знаю такую. заебали уже
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
но ведь не только я хочу, знать))) всем интересно)))
Эмиль:
а ты не бойся,да напиши в личку. кому ещё интересно тоже напишут
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
всем интересно, кого любит такой мальчик))) может кто-то хочет быть с тобой, но не знает есть ли шанс)))))
Эмиль:
интересно,так в личку пиши
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
кого ты любишь?)
Эмиль:
какая вам разница кого я люблю
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
nu vrode norm....li4no kanew ne znakoma....nooo
Эмиль:
vrode,zhakomsya li4no
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
Эмик :*:*:*
Эмиль:
мрмр :*
#
Написал аноним
28 июля 2012
0
хех, реальный человечек, поржать хоть можно с тобой)
Эмиль:
рад вам стараться
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
а та ничё такой, симпотичный
Эмиль:
а та ничё - таких не знаю. но спасибоо
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
сколько тебе лет?
Эмиль:
кому интересно в лс пиши
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
очень хороший, но я с тобой давно уже не общались)
Эмиль:
спасибо
так что тебе мешает снова начать общаться ?
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
у тебя есть татуировки?
Эмиль:
нету
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
няшный чел)
Эмиль:
спасибоу
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
ебнутый!!!!!!!!!1тебе бы мозгов купить!
Эмиль:
как раз таки такие как ты и сообразительны лишь на такое,то губы накачать,то сиськи. мозгов себе купииии на собранные лайки йоу
#
Написал аноним
25 июля 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Эмиль Васильев
По рейтингу
По рейтингу
ахах
знать бы ещё кто это))
и школота из меня какая?
думай что пишешь.
ообнимашек хочу х)
кому надо,знают
так что тебе мешает снова начать общаться ?