Новых комментариев: 0
  1. +2
    ПОФИГИСТ!! =DDD
    Эмиль: ну это я от тебя и ожидал)
    ахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    рок или рэп?)
    Эмиль: да всё что понравится слушаю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты мне нравишься.:З
    Эмиль: оу,приятно)
    знать бы ещё кто это))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    эмо-школота
    Эмиль: чувак,какой же я тебе эмо?
    и школота из меня какая?
    думай что пишешь.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    пытаешься косить под модника Оливера?
    Эмиль: нет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А та которую ты любишь она хорошая?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дашь попу потрогать ? х)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя такая попа няшненькая :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    няшная попа *_*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ниаша,спишь сегодня один С:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    няшненький мой *_*
    Эмиль: ниашненький:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахуеный :3 няшка *_*

    ообнимашек хочу х)
    Эмиль: ниаша:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кису не любишь?:оо
    Эмиль: как же кису не любить :о
    #
    Написал аноним
  14. 0
    влюблен?))) если не секрет!!!!))))
    Эмиль: может быть,может быть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиписюня :*
    Эмиль: сися :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ЛОЛ
    Эмиль: идти бы тебе куда подальше ааа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    девственник?))
    Эмиль: секрет :D
    кому надо,знают
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь еще Дашу?
    Эмиль: знать не знаю такую. заебали уже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    но ведь не только я хочу, знать))) всем интересно)))
    Эмиль: а ты не бойся,да напиши в личку. кому ещё интересно тоже напишут
    #
    Написал аноним
  20. 0
    всем интересно, кого любит такой мальчик))) может кто-то хочет быть с тобой, но не знает есть ли шанс)))))
    Эмиль: интересно,так в личку пиши
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кого ты любишь?)
    Эмиль: какая вам разница кого я люблю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    nu vrode norm....li4no kanew ne znakoma....nooo
    Эмиль: vrode,zhakomsya li4no
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эмик :*:*:*
    Эмиль: мрмр :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хех, реальный человечек, поржать хоть можно с тобой)
    Эмиль: рад вам стараться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а та ничё такой, симпотичный
    Эмиль: а та ничё - таких не знаю. но спасибоо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сколько тебе лет?
    Эмиль: кому интересно в лс пиши
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень хороший, но я с тобой давно уже не общались)
    Эмиль: спасибо
    так что тебе мешает снова начать общаться ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя есть татуировки?
    Эмиль: нету
    #
    Написал аноним
  29. 0
    няшный чел)
    Эмиль: спасибоу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ебнутый!!!!!!!!!1тебе бы мозгов купить!
    Эмиль: как раз таки такие как ты и сообразительны лишь на такое,то губы накачать,то сиськи. мозгов себе купииии на собранные лайки йоу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эмиль Васильев
  3. По рейтингу
По рейтингу