logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
после 9 ушел в колледж?
Эмиль:
да
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
ты учишься где?или ушел из школы после 9?
Эмиль:
ушёл в колледж
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
у тебя есть братья или сестры?
Эмиль:
думаю,что не так важно это знать
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
Это очень хороший парень)))
Эмиль:
ахах
кто бы ни был,спасибо :3
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
как зовут отца Пушкіна*)*?
Эмиль:
Сергей Львович Пушкин
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
ты меня узнаешь *?)
Эмиль:
как я могу узнать то тебя?
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
Привітик*)
Эмиль:
привет привет :3
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
похож на Оливера Сайкса)
Эмиль:
мило что уж
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
ты ведь работаешь где то да? где?)
Эмиль:
нет,успеется ещё
#
Написал аноним
11 января 2012
0
у тебя ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ словарный запас
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
я тебя не очень хорошо знаю, но думаю что ты очень хороший))
Эмиль:
спасибо)
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
милый)))))))))))
Эмиль:
вам видней.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
нравиться кто нибудь?
Эмиль:
ну возможно,до.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
^
|
тогда в этом плане Гэрри фу =D
интересный вопрос тебе кто-то задал)
Эмиль,на тебя кто-то положил глаз =D
Эмиль:
а может это ты)оО
ахах
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
какие девушки тебе нравятся?
Эмиль:
отвечу кратко. хорошие.без вредных привычек.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
ну...ещё терпеливый.очень.
я даже поражаюсь как можно быть таким ><
Эмиль:
я поражён оО
ну ведь кто то вас должен терпеть)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
красивый.)
Эмиль:
спасибо)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
-1
Девочка эмочка =) твой шатал =)
Эмиль:
какая ещё девочка?что шатал то?
#
Написал аноним
09 июня 2012
-1
ты любишь девушку которая у тебя в сп?
Эмиль:
неважно.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Эмиль Васильев
По рейтингу
стр.3
стр.3
кто бы ни был,спасибо :3
|
тогда в этом плане Гэрри фу =D
интересный вопрос тебе кто-то задал)
Эмиль,на тебя кто-то положил глаз =D
ахах
я даже поражаюсь как можно быть таким ><
ну ведь кто то вас должен терпеть)