logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
привет Лиана это Лида ты чё свой блог создала?
Лилиана:
Да, давно уже)
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
а ты псих или нет?)
Лилиана:
я?! даа..еще какой)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
как ты относишься к Шалишеву?
Лилиана:
посмотри на http://sprashivai.ru/Lili1994 и http://www.formspring.me/Liliankaaaaa там все хорошо написано!!
про всех почитай и не задавайте больше таких вопросов!! пожалуйста)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
теперь ты тут?:)
а где ты еще есть?*
Лилиана:
http://sprashivai.ru/Lili1994 и http://www.formspring.me/Liliankaaaaa и http://liliankaaaaa.mmm-tasty.ru/
воот)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
у тебя проколот язык?!)
Лилиана:
вообще-то да))
8 мая, будет 8 месяцев))
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
а хочешь быть с ним?:)
Лилиана:
дааа)) конечно)
вы чего, смотрите выше^^
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
ты любишь Артема из челнов?:*
Лилиана:
конечно, вы чего..
я его так люблю, прям вообще не могу без него жить:D
но у нас не все так хорошо, он живет в челнах..(
хахах)
вы чего, мы просто друзья))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
хочешь спать?:)
Лилиана:
дааа...)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
у тебя много друзей?*
Лилиана:
ну как сказать..
не сказала бы, что прям оченьочень много)
ну и не мало))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
nektome.blog
Лилиана
По рейтингу
По рейтингу
про всех почитай и не задавайте больше таких вопросов!! пожалуйста)
а где ты еще есть?*
воот)
8 мая, будет 8 месяцев))
вы чего, смотрите выше^^
я его так люблю, прям вообще не могу без него жить:D
но у нас не все так хорошо, он живет в челнах..(
хахах)
вы чего, мы просто друзья))
не сказала бы, что прям оченьочень много)
ну и не мало))