я конечно же понимаю каково тебе, но не стоит жить одним днем. ведь это вовсе не компетентно с твоей стороны. живи, радуйся, люби...
Настя: мне интересно,кто у нас такой умный...вам не кажется что вас не должно волновать моё самочувствие и вся хуйня...вообще не лезьте ко мне с этой хуйней...
оч интересно кто это написал))