А я люблю. И любишь ты,известно..
Есть тема лишь одна,
А остальным уж тесно.
И тема эта - ты. Она..
О ней. Прелестно..
И это капля мыслей о тебе. Кричу,как обожженный перцем:
Ты в голове.
Ты в сердце.
Отрывок из..
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
созвучно с тем,что происходит в моей жизни0Андрей: да у многих так) особенно осенью.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
