Посвящается Виктору Ермилову.
Читать далее >
Скромности не занимать тому,
Кто в жизни цену всему знает,
Кто знает все лишь потому,
Что ничего не потеряет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вновь и вновь.
Читать далее >
Сейчас я виноват опять,
И вновь я виноват.
Но не прошу меня распять,
Пускай и глуповат.
Ты хочешь помолчать?
Конечно,тишина..
Все хочется рыдать?
Прошу,ты так родна..
Мне суждено с тобою быть,
К чему вся эта грусть?
Давай не будем больше выть
Об этой части. Пусть.
Всего лишь помолчим,
Уловим тихий ветра вой.
А видишь? Это мы сидим.
Мы вместе приняли здесь бой.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Дни, улицы..
Дни, улица, всё те же здания.
И надо в суматохе не потерять сознания,
А это трудно очень без тебя,
Я так хочу шептать на ухо трепетно, любя.
И вроде всё спокойно.Спокойно? Как же.. Как же?!
Ведь столько мук, гонений, тяжбы!
Борьба идёт, и долго идти будет.
А ты, спасительница, здесь? Конечно, здесь. Он всё забудет.
Забудет страшным сном, в душе всё будет чисто.
И все пройдут страдания, останутся там милости.
Нужна ему лишь ты, а не для тела пристань.
Внутри все расцветёт, там нету места сырости.
И надо в суматохе не потерять сознания,
А это трудно очень без тебя,
Я так хочу шептать на ухо трепетно, любя.
И вроде всё спокойно.Спокойно? Как же.. Как же?!
Ведь столько мук, гонений, тяжбы!
Борьба идёт, и долго идти будет.
А ты, спасительница, здесь? Конечно, здесь. Он всё забудет.
Забудет страшным сном, в душе всё будет чисто.
И все пройдут страдания, останутся там милости.
Нужна ему лишь ты, а не для тела пристань.
Внутри все расцветёт, там нету места сырости.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
