Вновь и вновь.

Сейчас я виноват опять,

И вновь я виноват.
Но не прошу меня распять,
Пускай и глуповат. 

Ты хочешь помолчать?
Конечно,тишина..
Все хочется рыдать?
Прошу,ты так родна..

Мне суждено с тобою быть,
К чему вся эта грусть?
Давай не будем больше выть
Об этой части. Пусть. 

Всего лишь помолчим,
Уловим тихий ветра вой.
А видишь? Это мы сидим.
Мы вместе приняли здесь бой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    жирный шрифт уберите, не читабельно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Петровский
  3. Блог
  4. Вновь и вновь.
Вновь и вновь.