первая попытка
когда от боли еле дыша,
идешь по тропинкам в бору,
вспоминаешь - когда то чиста
была, обращена к добру
а ныне - боль, отчаяние, злоба.
жаждой мести ты обуреваешь
и чувствуешь - одна дорога -
без пламени любви и без надежд.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
