- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Почиму девять0Татьяна: потому что с этой цифрой связанно очень много важных событий в моей жизни)#Написал аноним
-
Какое твое любимое число ))0Татьяна: 9#Написал аноним
-
Люблю тебя моя малышка0Татьяна: да тебе кажется)#Написал аноним
-
сколько тебе лет?0Татьяна: 21 год)#Написал аноним
-
Таким милые0Татьяна: Даже слишком^_^#Написал аноним
-
Красивая пара0Татьяна: Спасибо)приятно слышать)#Написал аноним
-
Хочу тебя очень)))0Татьяна: Я надеюсь спросить?)))#Написал аноним
-
Сильно ))))0Татьяна: Это мило#Написал аноним
-
Я тебя люблю девочка моя0Татьяна: Сильно?#Написал аноним
-
С прошедшим.0Татьяна: Взаимно#Написал аноним
-
а у тебя есть молодой человек0Татьяна: Есть#Написал аноним
-
поставить свою фотку и реальное имя и фамилию на анонимном сайте это тупо0Татьяна: Почему?)а смысл ставить фейк?#Написал аноним
-
Глупости ? Какие глупости ? ПОЯСНИ0Татьяна: Считай,что подъеб засчитан#Написал аноним
-
А то я тут как дурак блог веду веду , матерю всех и всё и уже с ума сошел0Татьяна: Ахаах)#Написал аноним
-
Так вот как нормальные люди пользуются этим сайтом !0Татьяна: Ой все!что за глупости ты несешь?#Написал аноним
-
ну если это не местные анонимы пишут то можно подумать что на тебя никто зла не держит0Татьяна: Просто время ещё не пришло)скоро выскажут все)#Написал аноним
-
на некто !!0Татьяна: Я уже пояснила#Написал аноним
-
чтобы тебя родные и близкие обложили ?0Татьяна: Нет,чтоб обложили те,кто в глаза улыбается#Написал аноним
-
Так это ты ссылку в вк оставила на ст ?0Татьяна: Ссылку на Что?#Написал аноним
-
Ты откуда ?0Татьяна: С абрамово#Написал аноним
-
не блог вести точно !0Татьяна: Ну если тебя,что-то не устраивает,что ты тогда здесь сам(а) делаешь?)#Написал аноним
-
А я знаю для чего ты тут зарегалась0Татьяна: За тем же,что и все)узнать,что люди думают обо мне)анонимно же проще человека обосрать)#Написал аноним
-
Только попробуй ей в личку написать сука анонимная !0Татьяна: Может хорош уже прикалываться,а?)#Написал аноним
-
Я тебя люблю0Татьяна: почему анонимно?напиши в лс#Написал аноним
-
Что тебя бесит?0Татьяна: Зависит от ситуации)#Написал аноним
-
Есть ли у тебя счастливое число?0Татьяна: Наверное 8#Написал аноним
-
напиши мне0Татьяна: Написать что?#Написал аноним
-
а ты лето любишь купаться загорать0Татьяна: Я уже забыла,значение этих слов(#Написал аноним
-
а твой любимый цвет рыжий0Татьяна: Нет,голубой)#Написал аноним
-
Да правда ты красавица0Татьяна: В маму пошла)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
