Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почиму девять
    Татьяна: потому что с этой цифрой связанно очень много важных событий в моей жизни)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какое твое любимое число ))
    Татьяна: 9
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю тебя моя малышка
    Татьяна: да тебе кажется)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сколько тебе лет?
    Татьяна: 21 год)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Таким милые
    Татьяна: Даже слишком^_^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая пара
    Татьяна: Спасибо)приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу тебя очень)))
    Татьяна: Я надеюсь спросить?)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сильно ))))
    Татьяна: Это мило
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тебя люблю девочка моя
    Татьяна: Сильно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С прошедшим.
    Татьяна: Взаимно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а у тебя есть молодой человек
    Татьяна: Есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    поставить свою фотку и реальное имя и фамилию на анонимном сайте это тупо
    Татьяна: Почему?)а смысл ставить фейк?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Глупости ? Какие глупости ? ПОЯСНИ
    Татьяна: Считай,что подъеб засчитан
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А то я тут как дурак блог веду веду , матерю всех и всё и уже с ума сошел
    Татьяна: Ахаах)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так вот как нормальные люди пользуются этим сайтом !
    Татьяна: Ой все!что за глупости ты несешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну если это не местные анонимы пишут то можно подумать что на тебя никто зла не держит
    Татьяна: Просто время ещё не пришло)скоро выскажут все)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на некто !!
    Татьяна: Я уже пояснила
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чтобы тебя родные и близкие обложили ?
    Татьяна: Нет,чтоб обложили те,кто в глаза улыбается
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Так это ты ссылку в вк оставила на ст ?
    Татьяна: Ссылку на Что?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты откуда ?
    Татьяна: С абрамово
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не блог вести точно !
    Татьяна: Ну если тебя,что-то не устраивает,что ты тогда здесь сам(а) делаешь?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А я знаю для чего ты тут зарегалась
    Татьяна: За тем же,что и все)узнать,что люди думают обо мне)анонимно же проще человека обосрать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Только попробуй ей в личку написать сука анонимная !
    Татьяна: Может хорош уже прикалываться,а?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я тебя люблю
    Татьяна: почему анонимно?напиши в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что тебя бесит?
    Татьяна: Зависит от ситуации)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть ли у тебя счастливое число?
    Татьяна: Наверное 8
    #
    Написал аноним
  27. 0
    напиши мне
    Татьяна: Написать что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты лето любишь купаться загорать
    Татьяна: Я уже забыла,значение этих слов(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а твой любимый цвет рыжий
    Татьяна: Нет,голубой)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да правда ты красавица
    Татьяна: В маму пошла)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Берсенева
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии