Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красавица моя ))
    Татьяна: Правда?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая хорошенькая
    Татьяна: Приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Выходи за меня
    Татьяна: Работай сам)осталось то))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дочь, ты знаешь, что ты вредина?
    Татьяна: Вся в тебя,папань))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты милая и очень красивая ))
    Татьяна: Ага)когда сплю зубами к стенке)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебя люблю
    Татьяна: "я" -это кто?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Странная ты. Вроде ждешь а вроде нет.
    Татьяна: Наверно потому что,он променял меня на другую(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    массаж тебе сделаю)
    Татьяна: ну мечтать не вредно))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    грудь прекрасная у тебя))) мммммм
    Татьяна: спс)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зая люблю тебя*
    Татьяна: ммм...и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    плюсик от меня красивенькой девчонки
    Татьяна: Сочту за комплимент))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты от носился налёт кина
    Татьяна: А ты в школе учился(ась)?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Своего парня нету, к другим пристаешь, маленькая шлюшка...
    Татьяна: во-первых кто сказал что нету? во-вторых хули ты анонимно то пишешь?а в третих если ты шлюха,я в этом не виновата,никогда по себе людей не суди...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дорогая ты моя,
    Одна лишь ты
    Мне всегда нужна.
    Исполню твои мечты,
    Лишь бы твои глаза

    Не знали слез,
    Лишь ты всегда была,
    счастливой, словно
    Среди алых роз.
    Цвети и пахни, дорогая,
    И оставайся всегда такая.
    Татьяна: ммм...и кто же такой романтик?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Берсенева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2