Новых комментариев: 0
  1. 0
    фуууууууууууууууу
    Алина: хватит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пишется "сногсшибательна", а не "с ног сшибательна"
    Алина: Охохо как смешно :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ты же фууууууууу
    Алина: Хватит:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу такой 6ыть
    Алина: Хватит меня оскорблять :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько весишь?
    Алина: 49 кг
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фу фу фу фу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фу такой 6ыть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фу такой 6ыть!
    Алина: Что то не нравиться?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень красивая но все время говорит нет ненадо раз 5 за один вопрос но и без вопросов бывает))
    Алина: Хватит а
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая)))))
    Алина: Спасибо) очень приятно))*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    голос норм так
    Алина: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в какой школе учишься?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты считаешь себя красивой?
    Алина: да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая наверно
    Алина: почему наверно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Алина: вы до стали меня
    ----------------
    зарегалась на некто??? ТЕРПИ БЛЯ СУКА!
    Алина: хватит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебланка!!!!!
    Алина: я не такая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    выхули все как распездились? вам слабо подписаться? очко джим джим нахуй? крысы вы анонимные!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пишется не "с ног сшибательна", а "сногсшибательна"
    Алина: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дураааааааааааа
    Алина: вы до стали меня
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дура какая то
    Алина: хватит
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какая же ты тупая! О. нильзя быть такой тупой!
    Алина: Хватит меня оскорблять?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    высокомерная!
    Алина: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты же мне сказала что у тебя с тютеревым ничего нет!!! почему у него сп с тобой?!!
    Алина: я не знаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а зачем в халате фоткаться?
    Алина: завидно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Го ибаца ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Го ибаца??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    обьясни пожалуйста, где находится 12 школа.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и кого это ты любишь? (статус у тебя)
    Алина: мальчика
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе Тютерев кем является?!
    Алина: друг
    только не лезь к нему, он мой! поняла?)
    Алина: я имела ввиду, просто друг, а не отношения)
    вот и хорошо) умничка:)
    Алина: ) можно узнать с кем я виду диалог?)
    c девочкой) мы не знакомы
    Алина: давай познакомимся, мне просто интересно, кто ты)
    д ну не надо:) пусть я останусь анонимом)
    Алина: тебя зовут Алина
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе Тютерев кем является?!
    Алина: друг
    только не лезь к нему, он мой! поняла?)
    Алина: я имела ввиду, просто друг, а не отношения)
    вот и хорошо) умничка:)
    Алина: ) можно узнать с кем я виду диалог?)
    c девочкой) мы не знакомы
    Алина: давай познакомимся, мне просто интересно, кто ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Самсонова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2