Новых комментариев: 0
  1. 0
    илья старается скорее
    уравновесить зло добром
    увидел парни бьют мальчишку
    красиво рядом станцевал
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Хочешь девственности лишиться?:3
    Алина: Нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да такую хорошую девушку обзывать надо быть дебилом!! не слушай не кого ты прелестна!!! а все что пишут оскорбительное не слушай и посылай куда нето! хорошо?
    Алина: Хорошо)*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а я люблю тебя!
    Алина: так приятно :3, можно узнать кто это? :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть молодой человек? :3
    Алина: А что? :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ........................
    Алина: :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аноним завидуй молча в чем хочет в том и ходит)
    Алина: дя :3
    #
    Написал аноним
  8. -1
    У тебя нет своей одежды что ли? на фото сессию к соне ты пошла в ее одежде! бомжара фуууу
    Алина: Завидно??? Завидуй молча, хорошо :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А почему дура?)
    Алина: нормальная я :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну и дура...
    Алина: нет, я не такая :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Шикарная девочка
    Алина: Спасибо, очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я тебя люблю**
    Алина: приятно :3*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахахахаха мдааа.... Аноним держи свое мнение при себе пожалуйста не захламляй страницу фигней) Алина не тупая, ну не знаю как вас а меня она не бесит, голос у нее ахуенный и уши не закладывает, а рядом с ней стоят друзья) Она очень красивая, Голос не стремный, поет ахуенно, а позорно должно быть тебе, за то что ты ее хамишь. И на всю школу она не орет, тебе наверно послышалось) И почему "Фуфуфуфуфу"?
    #
    Написала Юля Колпакова
  14. 0
    Фуфуфуфуфу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Голос пиздец стремный. Как еще умудряется с ним петь....не позорно? На всю школу орать что аж на улице слышно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И нихуя ты не красивая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фу тупая такая! Бесишь меня по страшномууу
    И голос ужасный вообще, аж уши закладывает. Не понимаю тех кто с тобой рядом стоит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Меня не было грубо говоря две недели, какого хуя вы вообще рот тут открываете?! С каких японских гор у вас пришло что она шлюха? Вы блять это доказать можете? Нет. Так рот закрыли и сидим молчим в тряпочку! Алин не расстраивайся, ты не такая. А аноним который это написал полюбому на себя смотрел. ;)
    Алина: :3
    #
    Написала Юля Колпакова
  19. 0
    шлюха...))))))))))
    Алина: блин, хватит а :(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Яб те врот вставил
    Алина: смешно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты аноним кого хотел увидеть?)
    #
    Написала Юля Колпакова
  22. 0
    да блеать одни защитники) пиздец какой то)
    Алина: :3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Так знаток русского языка ниже. Отъебался быстро от этой страницы!!! Алин не обращай внимания по себе чей судят сидят. Ты у нас супер:*
    Алина: :3
    #
    Написала Юля Колпакова
  24. 0
    ?????????????????????????
    Алина: Что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пиздец ты весишь 49
    ну ты блять и порасенек
    Алина: не правда...я нормальная)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    привет крошка
    Алина: Привет :3
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Так блять меня не было пол-месяца а вы тут уже хуйни всякой понаписали. От того что вы пишите негатив вы меньше живете. И еще какой такой Алине не надо быть а? Она не "фууу" как вы говорите а очень хороший человечек. Так а кто сказал что ее можно оскорблять? Не в первый раз вижу как один и тот же человек пишет полнейшую хрень. И еще Алин помни что у тебя есть друзья которые за тебя глотку перегрызут любому. А вам твари вы такие бессовестные все вернется бумерангом.
    Алина: как приятно :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фуууууууууууууууу
    Алина: хватит
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пишется "сногсшибательна", а не "с ног сшибательна"
    Алина: Охохо как смешно :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну ты же фууууууууу
    Алина: Хватит:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Самсонова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии