да такую хорошую девушку обзывать надо быть дебилом!! не слушай не кого ты прелестна!!! а все что пишут оскорбительное не слушай и посылай куда нето! хорошо?
Ахахахаха мдааа.... Аноним держи свое мнение при себе пожалуйста не захламляй страницу фигней) Алина не тупая, ну не знаю как вас а меня она не бесит, голос у нее ахуенный и уши не закладывает, а рядом с ней стоят друзья) Она очень красивая, Голос не стремный, поет ахуенно, а позорно должно быть тебе, за то что ты ее хамишь. И на всю школу она не орет, тебе наверно послышалось) И почему "Фуфуфуфуфу"?
Меня не было грубо говоря две недели, какого хуя вы вообще рот тут открываете?! С каких японских гор у вас пришло что она шлюха? Вы блять это доказать можете? Нет. Так рот закрыли и сидим молчим в тряпочку! Алин не расстраивайся, ты не такая. А аноним который это написал полюбому на себя смотрел. ;)
Так блять меня не было пол-месяца а вы тут уже хуйни всякой понаписали. От того что вы пишите негатив вы меньше живете. И еще какой такой Алине не надо быть а? Она не "фууу" как вы говорите а очень хороший человечек. Так а кто сказал что ее можно оскорблять? Не в первый раз вижу как один и тот же человек пишет полнейшую хрень. И еще Алин помни что у тебя есть друзья которые за тебя глотку перегрызут любому. А вам твари вы такие бессовестные все вернется бумерангом.
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
И голос ужасный вообще, аж уши закладывает. Не понимаю тех кто с тобой рядом стоит
ну ты блять и порасенек