logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
-- Дура, блять, иди сюда
-- Сука пошёл нахуй!)))
Теперь 100% поняла
Anastasiya:
дада))я уже поняла,что это ты)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
да-да))
Я тоже недавно зарегался тут)) (теперь ты легко узнаешь кто я)
Anastasiya:
нет...((
ну скажи ты первую букву!!!
ВСЁЁЁЁ!!я знаю кто ты!!!_))))))еее)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Именно поэтому и не скажу!)
Anastasiya:
эээ нуу...так вообще не честно!!я же должна знать..кто меня любит...
я так понимаю что по-дружески,так?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
М (я думал, что ты Лёню имеешь ввиду)
Anastasiya:
нет,не его)
ну так а кто ты?скажи первую букву имени и я дагадаюсь)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
нет, это не он( Когда это писалось его в онлайне не было даже(
Anastasiya:
а вочему ОН?я имела ввиду её))блин..вот сейячас я точно запуталась)кто это?хотя бы пол скажи...мужской или женский??))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Первую букву имени напиши))
Anastasiya:
Л?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Ты хоть знаешь кто пишет?
Anastasiya:
нет)но я всех люблю)
ну я вообще догадываюсь,но могу ошибаться!!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Ооо... И ты тут!
Anastasiya:
даа...и я тута)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Люблю тебя :)
Anastasiya:
и я тебя люблю))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
nektome.blog
Anastasiya Ryabaya
Anastasiya Ryabaya
-- Сука пошёл нахуй!)))
Теперь 100% поняла
Я тоже недавно зарегался тут)) (теперь ты легко узнаешь кто я)
ну скажи ты первую букву!!!
ВСЁЁЁЁ!!я знаю кто ты!!!_))))))еее)))
я так понимаю что по-дружески,так?
ну так а кто ты?скажи первую букву имени и я дагадаюсь)
ну я вообще догадываюсь,но могу ошибаться!!