Новых комментариев: 0
  1. 0
    Айсман:D:*
    Айсылу: Дада :D:* Ниманан сыкты ул?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты самая лучшая!:*
    поверь.родная.
    я люблю тебя.
    Айсылу: Спасибо моя:** Взаимно:**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милая ты:* Айс)
    Айсылу: Спасибо;) Взаимно;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    парень появился чтоль?
    Айсылу: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    матурым,балякасем,Айсылыуым,хагындыым:(:*
    Айсылу: Рузиляям, мин да хине хагындыым:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    моя офигенная:*
    Айсылу: А ты моя:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да честно-причестно)
    Айсылу: а ты честно-причестно не догадываешься?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кто если честно?
    Айсылу: Честно-причестно сказать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хин хайбат кызыкай:D
    Айсылу: ымм, знакомое ;D
    ты кто?:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто нибудь тебе нравится?
    Айсылу: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    матурым минен:**
    Айсылу: кемден?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    умная ваще^^ еще красивая;Р
    Айсылу: :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Айсылу
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии